Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Finn Wolfhard

Es (Blu-ray)
Blu-ray

Es

Regulärer Preis: 7,99 €*
3F2
Ghostbusters: Frozen Empire (4K-UHD+Blu-ray)
UHD

Ghostbusters: Frozen Empire

Regulärer Preis: 24,99 €*
3F2
Die Legende von Ochi (Blu-ray)
Blu-ray

Die Legende von Ochi

Regulärer Preis: 16,99 €*
Die Legende von Ochi (DVD)
DVD

Die Legende von Ochi

Regulärer Preis: 13,99 €*
Die Legende von Ochi (Mediabook, 4K-UHD+Blu-ray)
Mediabook

Die Legende von Ochi

Regulärer Preis: 34,99 €*
Saturday Night (Blu-ray)
Blu-ray

Saturday Night

Regulärer Preis: 9,99 €*
Werbung, Plakat, Buch, Veröffentlichung, Person
DVD

Saturday Night

Regulärer Preis: 7,99 €*
Ghostbusters: Frozen Empire (Steelbook A, 4K-UHD+Blu-ray)
Steelbook

Ghostbusters: Frozen Empire

Regulärer Preis: 34,99 €*
Ghostbusters: Frozen Empire (DVD)
DVD

Ghostbusters: Frozen Empire

Regulärer Preis: 9,99 €*
Ghostbusters: Frozen Empire (Blu-ray)
Blu-ray

Ghostbusters: Frozen Empire

Regulärer Preis: 12,99 €*
Ghostbusters: Legacy (4K-UHD+Blu-ray)
UHD

Ghostbusters: Legacy

Regulärer Preis: 19,99 €*
3F2
Ghostbusters: Legacy (Blu-ray)
Blu-ray

Ghostbusters: Legacy

Regulärer Preis: 9,99 €*
Ghostbusters: Legacy (DVD)
DVD

Ghostbusters: Legacy

Regulärer Preis: 7,99 €*
Es (DVD)
DVD

Es

Regulärer Preis: 7,99 €*
Es (4K UHD)
UHD

Es

Regulärer Preis: 24,99 €*

MEHR ZU Finn Wolfhard

Finn Wolfhard, geboren 2002 in Vancouver, wurde durch seine Rolle als Mike Wheeler in der Netflix-Serie Stranger Things einem breiten Publikum bekannt. Dort verkörperte er seit 2016 den engagierten Freund in der Gruppe von Jugendlichen, die gegen übernatürliche Bedrohungen kämpft, und erhielt 2017 zusammen mit dem Ensemble den Screen Actors Guild Award für das beste Schauspielensemble in einer Dramaserie. Ebenso ikonisch ist seine Darstellung des Richie Tozier in Es und Es Kapitel 2, den Neuverfilmungen von Stephen Kings Roman, die ihn als witzigen Außenseiter zeigten. Weitere Highlights umfassen Ghostbusters: Legacy und Ghostbusters: Frozen Empire, in denen er als Trevor Spengler die Geisterjäger-Familie bereichert. Entdecken Sie bei uns Blu-rays und DVDs dieser Finn Wolfhard Filme mit Fokus auf Genre, exzellenter Bildqualität, hochwertigen Tonformaten und hohem Sammlerwert – ideal für Fans von Horror, Sci-Fi und Abenteuer.
Produktgalerie überspringen

Film Neuheiten

ALLES SEHEN>
Neu
He-Man and the Masters of the Universe (2002) (Vol. 1) (2 Blu-rays) (exkl. Shop)
Blu-ray
He-Man and the Masters of the Universe

Regulärer Preis: 31,99 €*
Neu
Blood Simple – Eine mörderische Nacht (4K-Remastered) (Blu-ray)
Blu-ray
Blood Simple – Eine mörderische Nacht

Regulärer Preis: 12,99 €*
Neu
Inside Llewyn Davis (Collector's Edition, 4K-UHD+Blu-ray)
UHD
Inside Llewyn Davis

Regulärer Preis: 39,99 €*
Neu
Paris Has Fallen - Die komplette 1. Staffel (2 Blu-rays)
Blu-ray
Paris Has Fallen - Die komplette 1. Staffel

Regulärer Preis: 34,99 €*